Наркологические услуги в стационаре и на дому

Наркологические услуги в стационаре и на дому

В период лечения наркотической зависимости больному важно получить поддержку и понимание не только со стороны родственников, но и окружающего его персонала врачей.

На протяжении всего курса лечения больного необходимо подбадривать, интересоваться его самочувствием и настроение – это положительно скажется на лечении.



Как оказываются наркологические услуги в нашей клинике

Итак, сразу отметим, что самостоятельно вылечить наркотическую зависимость не получится. Лечение необходимо доверять опытным врачам наркологам, которые все смогут сделать правильно и с учетом ряда основных требований. Заключаются наркологические услуги в следующем:

  • Дезинтоксикация, прием препаратов, которые позволяют очистить организм и нормализовать обмен веществ.
  • Психологическая помощь, в рамках которой устраняется психологическая зависимость к наркотикам.
  • Аутопсихокоррекция.
  • Электросонотерапия.

В процессе лечения проводится комплекс мероприятий позволяющий восстановиться физически и психологически. При проведении лечения больному приписываются не только специальные препараты, но и физическая терапия. Все это делается только с одной целью оздоровить больного и сделать так, чтобы после окончания курса лечения он не взялся за старое, а именно не начал повторно употреблять наркотик.

Одной из новых методик лечения наркозависимых является аутопсихокоррекция, которая позволяет наладить работоспособность мозговых клеток. В рамках проведения этой методики врачами при помощи специального оборудования оказывается воздействие на определенные участки мозга. Этот метод лечения позволяет снизить желание к наркотикам и практически полностью подавить «ломку».

Хотите вылечить зависимость?
Доверьтесь профессионалам с большим опытом работы!

Преимущества оказываемых нашей клиникой услуг

Проводимые нами наркологические услуги в Самаре имеют огромное количество преимуществ и одно из них это возможность полностью избавиться от наркотической зависимости и начать нормальный и здоровый образ жизни. Все оказываемые услуги, направленные на лечение проводятся в соответствии с научными исследованиями. Мы гарантируем, что после прохождения курса лечения в нашей клинике пациент прекратит употреблять наркотики.

На протяжении всего периода лечения с больным работают не только наркологи, но и психиатры, которые консультируют и помогают осознать сложность и неприятность ситуации. В результате пациент начинает задумываться о своей старой жизни сравнивает ее с новой и самостоятельно приходит к мысли, что возвращаться к наркотикам он не хочет.

наркологические услуги

Все без исключения услуги по лечению наркотической зависимости проводятся только в стационаре. Только в этом случае, можно гарантировать 100% излечение от зависимости, поскольку для пациента будет полностью перекрыт доступ к наркотику.

Интересные разделы на сайте Это интересно
Амфетамин. Побочные действия, последствия употребления, зависимость
Амфетамин. Побочные действия, последствия употребления, зависимость

Зависимость от амфетамина появляется достаточно быстро, но главное и самое опасное – практически незаметно. Постепенно организм проявляет эффект «толерантности», требуя увеличения дозы. В зависимости ...Читать продолжение

Помощь наркоманам социальная и психологическая
Помощь наркоманам социальная и психологическая

Наша клиника оказывает помощь наркоманам более 12 лет, мы знаем, как убедить наркомана захотеть пройти курс лечения и избавиться от зависимости. Поэтому не сомневайтесь и звоните нам или оставьте сооб ...Читать продолжение